Airbnb Lux – новый премиум раздел от сервиса аренды жилья

Похоже, сервис аренды жилья Airbnb, составляющий немалую конкуренцию стандартным предложениям от отелей, решил покорить новую высоту, объявив о запуске раздела для аренды апартаментов, пентхаусов, вилл и особняков премиум-класса.

Тестовый период Airbnb Lux продлится до конца года, и если руководство сервиса и его создатели увидят прогресс и заинтересованность пользователей в подобного рода размещении, то полноценный запуск состоится вначале 2018.

К участию в рекламной кампании будут привлечены звёзды музыки, кинематографа и телевидения первой величины, следуя успеху ПР-акции с Бейонсе (Beyoncé), когда сервис нашёл для неё домик стоимостью $10 000 за ночь, для отдыха после выступления на Суперкубке.

 

Airbnb Lux

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее