H&M объявила о планах выйти на рынок Украины в 2018 году

После приятных новостей со стороны гипермаркетов мебели и предметов интерьера IKEA, другой шведский конгломерат, на этот раз в сфере модной одежды H&M, объявил о желании выйти на рынок Украины в первом квартале 2018 года.

В официальном заявлении чёрным по белому говорится об “открытии новых магазинов в Уругвае и Украине”, что даёт основания надеяться, что на этот раз их планам суждено осуществиться, избавляя нас от необходимости выезжать за обновками в ближайшие европейские города, а лишь с целью знакомства с новой историей, кухней и архитектурой.

Мы же скрестили пальцы и на появление в наших широтах бренда Cheap Monday, уже входящего в портфель марок компании и нового мультибрендового магазина Arket, запуск которого Hennes & Mauritz запланировали на конец этого года сразу в 18 странах Европы.

 

H&M в Украине

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее