Актуальные мотоциклы 2017 года

 

Многие современные пилоты «Формулы 1» предпочитают использовать мотоциклы, в качестве ежедневного средства передвижения. Эти представители двухколесного автотранспорта помогают переосмыслить понятия «комфорт» и «легкость передвижения». Представляем вам самые ожидаемые новинки 2017 года в сфере мотостроения.

 

Yamaha SCR 950 ($8,700)

Слабость к ретро стилю есть у всех поклонников мотоспорта. Новый Yamaha SCR 950 выглядит так, будто только что выехал из гаража Стива Маккуина в 70-е годы. В остальном модель напоминает классический мотоцикл Yamaha XV950.

 

 

 Suzuki Vanvan 200 ($4,600)

Не ожидайте от этой модели много мощности: рабочий объем – 199 см3, двигатель одноцилиндровый, коробка передач на 5 скоростей. Но так как он весит всего 127 килограмм, это значительно ускорит ваше передвижение по городу.

 

 

Triumph Street Cup ($10,500)

Триумф уже давно доказали, что дорогие модели и классический стиль не должны идти рука об руку. В прошлом году компания полностью переработала и модернизировала линейку Bonneville, поработав с размерами двигателя и силовым выходом. Новый Street Cup получился меньше и дешевле.

 

 

Honda CBR500R ($6,500)

Это отличная машина для новичков, а также опытных энтузиастов, которые ценят габариты, низкую стоимость и уверенное управление. Рабочий объем ‒ 471 см3, а новая подвеска отлично работает и на городских дорогах и на бездорожье.

 

 

Kawasaki Z125 Pro ($3,000)

Новый Z125 Pro – ультра-компактный и легкий (102 кг).  Новая модель имеет подвеску спортивного стиля, которая обеспечивает комфортное передвижение по городу. Мотоцикл маленький, а это дополнительный плюс к парковке.

 

 

Victory Octane ($10,000)

Новая модель весит на 45 кг меньше, чем другие представители компании. Мотоцикл стал быстрее и считается самым эргономичным во всей линейке. А его внешний вид дарит эстетическое наслаждение истинным ценителям.

 

 

Ducati SuperSport ($13,000)

Ducati создал спортбайк для ежедневного передвижения в мегаполисе. Рабочий объем ‒  937 см3 с жидкостным охлаждением L-Twin.

 

 

Moto Guzzi V7 Stone II ($9000)

Guzzi V7 модернизировали, что позволяет ему быстрее передвигаться по городу. Мы получили 750 см3 двигатель с воздушным охлаждением, V-Twin связан с коробкой передач шестью скоростями, вместо пяти (как было раньше).

 

 

Harley-Davidson Road Glide ($19,000)

Harley не так часто модернизируют свои двигатели, но обновленная модель, по словам создателей, получила больший крутящий момент. Разработчики также позаботились об уменьшении вибрации и увеличили экономию топлива.

 

 

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее