Alex Schaufel (Italy). 24 ноября, CHI by Decadence House, Киев

Alex Schaufel (Italy)

Когда: 24 ноября 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Уикенд – это далеко не один день качественной музыки, как привыкло думать большинство отечественных букеров. Поэтому являя собой явное исключение и пример для подражания команда столичного CHI by Decadence House вслед за безумцами из Берлина AKA AKA, запускают не меньшего разгильдяя из чуть более южной Италии – Alex Schaufel.

Кроме того, что Алекс приедет в Киев впервые, у нас будет возможность познакомиться не только с его неуёмным творческим потенциалом, по достоинству отмеченным такими воротилами электронной индустрии, как Solomun, Maceo Plex, Tale of Us и Stefan Bodzin, но и с ним самим, скрывающимся за широкополой шляпой, выливая на обречённую влюбиться толпу, океаны романтическим техно и своей невероятной харизмы.

И наверняка, нам повезёт в числе первых услышать его новейшие ЕР – “Lost in Space” & “Fullmoon”, которые поставят жирную точку уходящему 2018 году.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее