Alex Zed (UK). 30 августа, CHI by Decadence House, Киев

Alex Zed (UK)

Когда: 30 августа 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Лето незаметно ошарашило нас своим завершением и ленты многих, неравнодушных к русскоязычному шансону уже пестрят, привычными для этого момента мемами на тему 3-го сентября. Поэтому последние выходные сезона нужно провести максимально ударно, излив всю экспрессию на танцполе CHI by Decadence House. 

В пятницу будем отжигать под исключительный сет лондонца с сицилийскими корнями Алессандро Ломбардо (Alessandro Lombardo), известного на международной электронной арене под псевдонимом Alex Zed. 

Вечеринка станет своего рода официальным знакомством с набирающим обороты лейблом DRUMA!, резидентом которого и является Алекс. И что немаловажно лейбл весьма тепло относится к дарованиям из Украины, что делает его ещё более привлекательным для местной музыкальной аудитории.

Выработав свой стиль, Ломбардо запустил серию популярных вечеринок в Восточном Лондоне, снискавших славу “интеллектуальных танцев”, балансирующих на грани прямолинейности и изысканности.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее