Andhim (Germany). 08 ноября, CHI by Decadence House, Киев

Andhim (Germany)

Когда: 08 ноября 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Поддерживая статус Мекки актуальной электроники CHI by Decadence House уже в эти выходные познакомит нас с творчеством двух “немецких Сосисок из Кёльна”, как называют себя сами Тобиас Мюллер (Tobias Müller) и Саймон Хенел (Simon Haehnel) – составляющие разрывного дуэта Andhim.

Ребята настолько увлечены процессом написания музыки, что создали собственный стиль – супер-хаус. Andhim для них не столько работа, сколько возможность как следует оторваться, затягивая за собой всех обитателей танцпола с силой разухабистого торнадо. Их сеты становятся настоящим безумием, молва о котором ходит ещё долгие месяцы, возводя Тобиаса и Саймона в ранг привилегированных и бесконечно желанных гостей на крупнейших мировых фестивалях электроники от бельгийского Tomorrowland, до  Amsterdam Dance Event.

И если кровожадные международные букеры заманивают ребят специальными ивентами, то к нам они летят по случаю обычной пятницы, что само по себе удивительно и достойно обязательного присутствия.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее