ANIMAL PICNIC: CHI by Decadence, 13 августа

ANIMAL PICNIC

Когда: 13 августа 2016 года

Где: CHI by Decadence

Клуб CHI by Decadence радует своих посетителей выступлениями интересных гостей. Эта суббота не станет исключением. 13 августа клуб посетит проект ANIMAL PICNIC. На территории родной Испании ребята успели завоевать все мыслимые музыкальные награды и сердца миллионов слушателей.

Самый знаменитый остров Испании – Ибица, славится своими вечеринками. Люди приезжают сюда за весельем и отдыхом, а вот ребята из ANIMAL PICNIC там живут. Конечно, постоянная атмосфера драйва не могла не повлиять на стиль дуэта. Даниель и Иниго – два лучших друга, основавших ANIMAL PICNIC. Их главное отличие – невероятно качественный house. Проживание на самом тусовочном острове, постоянно привносит в жизни ребят вдохновение и задор, который они дарят своим слушателям.

Музыка диджеев наполнена громкими битами и испанской страстью. Динамичные мелодии стали визитной карточкой ANIMAL PICNIC. Они самые желанные гости на всех клубных тусовках мира. Заполучить их с выступлением сложно, ведь график ребят расписан на год вперед. Это то событие, которое нельзя пропустить.

Если вы являетесь фанатом правильного звука, приходите в CHI by Decadence. Кроме приглашенных гостей, на сцене выступят хорошо знакомые ARTBAT и A.FLEMING.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее