ARTBAT (Ukraine). 03 июля, Osocor Residence, Киев

ARTBAT (Ukraine)

Когда: 03 июля 2020

Где: Osocor Residence, Киев

Во сколько: 18:00

 

Адепты глубокого, забористого, но не теряющего мелодики техно, творческий дуэт ARTBAT, в составе диджеев ARTUR и BATISH сыграют свой первый после длительного отсутствия вечеринок сет на крыше столичного Osocor Residence, более похожей на пятизвёздочный курорт, чем на здание в шумном мегаполисе.

 

 

Объединив свои усилия и таланты в 2015 году ARTBAT со скоростью новенького шаттла Crew Dragon взлетел на орбиту мировой музыкальной станции, осуществив давнюю мечту, присоединившись к проекту Cercle и отыграв прямо на вершине горы в неподражаемом Рио. 

 

 

Стали участниками самых масштабных мировых фестивалей Awakenings, Tomorrowland, Loveland, DGTL и завоевали одну из самых заветных для любого представителя электронной сцены наград – DJ Awards в номинации “Прорыв года”.

Их треки издаются на именитых лейблах Sony, Afterlife, Diynamic Music, Fryhide и Watergate Records, а в прошлом году они снискали звание самого продаваемого артиста на Beatport.

 

 

Кроме того, им удалось создать убойную коллаборацию с обладателями Grammy британским дуэтом CamelPhat и привлечь к себе внимание премии.

Пропустить столь мощную вечеринку и не искупаться в волнах их предзакатного сета, окончательно смыв с себя последствия карантина, будет попросту непростительной ошибкой.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее