Atish Manjumasi (USA). 10 мая, CHI by Decadence House, Киев

Atish Manjumasi (USA)

Когда: 10 мая 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

До самого долгожданного dj-сета мая остался всего один день! Гость Atish Manjumasi из солнечного Сан-Франциско, давно снискавший славу планетарного масштаба и организовавший лейбл имени себя на пару со своим коллегой и другом Марком Сли (Mark Slee), а также запустивший серию нестандартных вечеринок “Late Night Tonite!”, сочетающих в себе привычные для известного ТВ-формата посиделки с общением и танцы до утра едет в Киев, чтобы наконец-то разогнать эту дождливую серость.

 

 

Вобрав в себя многокультурность и многоформатность городов, в которых он выступает резидентом, в течение одного месяца перемещаясь между Калифорнией, Нью-Йорком и Майами, Атиш создаёт музыку и атмосферу на танцполе, тонко чувствуя настроение аудитории. А о его “Atish All Night” вечеринках говорят даже бывалые клаберы, наслышанные о диковинных декорациях, смене музыкальных настроений и постоянном драйве, сотканном из сумасшедшей динамики битовой электроники, открытой эмоциональности и состояния, близкого к той самой эфемерной нирване.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее