ATLAS Weekend объявил даты фестиваля в 2018 году

Не успели мы толком отойти от пятидневного музыкального марафона, полного выступлений любимых артистов, безудержного слэма, хорового пения, очередей и клубов пыли, как организаторы события уже объявили даты врыва на 2018 год. 

Итак, ATLAS Weekend 2018 состоится с 4 по 8 июля на, уже ставшей привычной, территории столичного ВДНХ. Новости о наполнении лайн-апа события начнут поступать уже с начала следующего года, а пока можно просто отметить себе эти даты красным маркером, чтобы случайно не забыть приобрести комби-тикеты по выгодной цене “ранних пташек”. 

В общем, мы следим за развитием и наполнением и будем оперативно информировать вас о происходящем за кулисами этого масштабного действа. Единственное, скрестили пальцы в надежде, что в следующем году зоны возле основных сцен будут покрыты пластиком, как на всех европейских фестивалях, чтобы не приходилось как детям пустыни постоянно кутаться в шарфы и банданы ;)

Билеты уже в продаже на официальном сайте ATLAS Weekend.

 

ATLAS Weekend 2018

 

Текст: Татьяна Савельва

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее