Atlas Weekend: ВДНХ, 8 июля

Атлас Викэнд (Atlas Weekend)

Когда: 8 июля 2016 года

Где: г. Киев, ВДНХ

Время: 15:00

В прессе этот фестиваль назвали самым громким событием музыкального мира 2016 года. Уже второй год это мероприятие заставляет всех меломанов собираться в одном месте и наслаждаться непередаваемой обстановкой. С приближением этого фестиваля публика все больше ожидает от ее участников, а организаторы набирают обороты в приготовлении.

На этот раз на фестивале Атлас Викэнд (Atlas Weekend) будут собраны не только украинские музыканты, но и представители других стран, любимые нашими соотечественниками. Мечта увидеться со своими любимыми музыкантами из стран бывшего СНГ и Запада станет реальностью, ведь большинство из них уже подбирают наиболее популярные хиты для представления их на фестивале!

Не будет никаких ограничений в жанре музыки. Главное, чтобы она была хорошей и приятной для слушателей. Это единственное требование для участников, которые приедут из России, США, Беларуси и Европы. Уже были названы имена некоторых из них. Например, нас порадует своей высококачественной музыкой Бумбокс, 5'nizza, С.К.А.Й., Мария Чайковская, Vivienne Mort, Fontaliza и многие другие представители музыкального мира. В качестве дополнения к их выступлениям будут театральные постановки, локации для отдыха, зоны для детей, а также ярмарка и маркеты. Приятный сюрприз фестиваля: на территории мероприятия будет сделан палаточный городок, что позволит не покидать это место даже в ночное время.

 

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее