Koktebel Jazz Festival 2016: Одесса, 25 августа

Koktebel Jazz Festival 2016 (Джаз Коктебель)

Когда: 25 августа

Где: Одесса

Время: 18:00

На протяжении 14 лет любители инструментальной музыки могли посещать самый крупный фестиваль в Украине. Он всегда был наполнен уникальной атмосферой, позволяющей раскрыть творческий потенциал слушателей. Этот open-air приглашает зрителей и в этом году на самое масштабное событие в джазовом мире Украины.

Участники фестиваля прекрасно знают, что такое драйв, что такое настоящие эмоции и толпа поклонников, которые целый год ждут выступления своих любимых музыкальных исполнителей. Хотя фестиваль называется "Джаз", большинство треков сложно отнести к жанру, что расширяет круг людей, которые интересуются посещением этого мероприятия.

Все преимущество этого мероприятия в том, что оно позволяет собрать в одном месте толпу людей, у которых одинаковое увлечение в музыке. Все они влюблены в джаз и другие стили музыки, которые звучат в рамках этого проекта. А это значит, что у них есть музыкальный дух и они готовы делиться им со всеми остальными. Именно поэтому всегда на Koktebel Jazz Festival так много драйва и позитива!

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее