Бейонсе и Jay-Z получили статус миллиардеров

Этим летом звёздная пара Бейонсе (Beyoncé) и Jay-Z ожидает рождения двойняшек. Однако, столь стремительный прирост семейства (пара уже воспитывает пятилетнюю дочь Блю Иви (Blue Ivy) не должна стать для них проблемой, по крайней мере, в финансовом плане. 

Пара официально достигла статуса миллиардеров, заработав на двоих $1,16 миллиарда долларов США. Королева Би привнесла в семейный бюджет $350 миллионов, а глава семейства $810 миллионов, уступив первенство в списке самых состоятельных исполнителей лишь Пи Дидди (P. Diddy), у которого на момент подсчёта оказалось на $10 миллионов больше.

Как они достигли таких успехов? Можно спросить у Бейонсе и получить тот же ответ, который она дала изданию Forbes, назвавшему её самой успешной женщиной года: “Я никогда не бываю удовлетворена полностью. Всё, в том числе и себя, можно и нужно ежедневно делать лучше. И я не встречала никого, кто работал бы в музыкальной индустрии так же много, как я.”

 

Jay-Z, Бейонсе

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее