Black Coffee (South Africa). 15 марта, CHI by Decadence House, Киев

Black Coffee (South Africa)

Когда: 15 марта 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 23:00

 

Став определённым культом среди клаберов с утончённым вкусом и высокими танцевальными манерами серия вечеринок Portraits, создаваемых в тандеме CHI by Decadence House и qievdance, запускает в эфир свой седьмой выпуск, гостем которого станет любимчик публики – Black Coffee.

Каждое творение южноафриканского музыканта и продюсера сопровождается бесконечной чередой ярких эпитетов от ведущих профильных изданий мира. 

“Черный бриллиант от хаус-сцены”, – Mixmag. 

“Самый стремительный взлет на вершину Олимпа”, – DJ Mag.

 

 

Black Coffee стал дважды лучшим дип-хаус диджеем Ибицы, получил статус “Открытие года” по версии DJ Awards, номинирован на премию MTV и является самым известным электронным музыкантом Африканского континента.

Его стилистика извивается от этники, джазовых импровизаций и соула до самого разбитного хауса, позволяя козырять перед фанатами и коллегами по цеху коллаборациями с Drake и Джоном Леджендом (John Legend).

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее