Bloom Twins: клуб «Атлас», 11 мая

Bloom Twins

Когда: 11 мая 2016 года

Где: клуб «Атлас»

Время: 20:00

Совсем скоро состоится первое выступление украинских «близняшек» в Киеве, которые уже успели покорить Туманный Альбион. В 15 лет, покинув родные края, Соня и Аня Куприенко, несмотря на большую конкуренцию и высокий уровень европейских исполнителей, заняли свою почетную нишу в культуре поп-музыки. Их сравнивают с London Grammar, Lana del Rey, Portishead. Bloom Twins, называют свой стиль музыки «Dark Pop».

Тонкие, высокие голоса девушек завораживают с первых секунд. Самобытные партии  на клавишных, флейта вместе с барабанами, лирическо-меланхолические песни прозвучат 11 мая в клубе «Атлас».

Группа Bloom Twins излучает особую энергетику, влюбляя в себя всех, кто слышит их впервые. Несмотря на юный возраст, девушки имеют завидное количество поклонников своего творчества.

Соня и Аня не раз выступали на лучших мировых фестивалях и знаменитых площадках мира, например, в О2 в Лондоне. Статьи о них можно найти в «Vogue» и «The Daily Mail».

После завершения тура с легендами британской сцены Duran Duran, Bloom Twins отыграют сольник в Киеве.

Атмосфера мистики, уникальная манера исполнения, на долгие годы сделает вас поклонником этого дуэта. Спешите, количество мест ограниченно. Билеты уже в продаже.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее