Чего ждать от Гогольfest 2016?

 

В этом году организаторы Гогольfest подготовили, действительно, мощную программу! Во-первых, за постановку фестиваля будет отвечать самый модный и креативный европейский режиссер Оскарас Коршуновас. Во-вторых, в рамках фестиваля каждый желающий сможет поучаствовать в социальном проекте Burn.Babylon. И самое интересное – впервые в рамках Гогольfest пройдет еще один не менее популярный фестиваль Atlas Weekend. Обо всем поподробнее.

 

 

Кто будет выступать?

Естественно, украинские коллективы, которые удивят зрителей своей непосредственностью и креативным репертуаром. Поклонников музыки ждут выступления интеллигентов украинской сцены «Один в каное» и уже настоящих легенд – группы «Бумбокс». Кроме этого, новые песни представят такие звезды украинской сцены, как Bahroma, SunSay, Mujuice, Alloise. Не обойдется фестиваль Гогольfest и без выступления новичков. У всех гостей будет шанс поближе познакомиться с творчеством: The Elephants, Vivienne Mort, The Erised и Cepasa, Tomato Jaws, daKooka и "её".

 

 

Напомним, что Гогольfest 2016 пройдет с 16 по 25 сентября в Киеве. Портал Pre-Party обязательно будет освещать самые интересные события фестиваля, так что следите за обновлениями.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее