Tom Ford представил три новых парфюма

Линейка Private Blend расширяется. В этот раз три «свежих» аромата базируются на древесных и цитрусовых нотках. Перейдем к непосредственному знакомству.

 

 

Парфюм Vert des Bois создан с применением инновационного вещества – экстракта почек тополя. Ингредиент только выходит на мировую арену, и Том Форд решил выступить первопроходцем. Почки тополя стали центральными во всем аромате, определив его в группу древесных. Не обошлось без ванильных ноток, жасмина, листьев сливы и перца.

Vert d'Encens получились самыми насыщенными в коллекции. За сильный аромат отвечает бергамот, базилик, смола сосны и экстракт хвои. Однако аромат нельзя назвать чрезмерно сладким. В симбиозе эти ингредиенты, скорее, дарят свежесть и напоминают воздух в лесу.

Vert Bohème ‒ нарцисс, мандарин и лимон сделали парфюм теплым и ненавязчивым, а нотки гиацинта и густавии дарят аромату тепло, в котором мы так нуждаемся в зимнее время года.

Флакончик в 50 мл обойдется в 225$, а вот 250 мл ‒ 595$. Уже сейчас можно осуществить предзаказ на новую коллекцию.

 

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее