Club weekend: что и где будет происходить с 15 по 17 сентября

Для всех любителей танцев и электронной музыки мы составили подборку из главных вечеринок столицы. Будьте уверены: ваши ближайшие выходные наверняка пройдут ярко и насыщенно, если вы ознакомитесь с нашим списком.

 

15.09 / Roxy Bar: S.A. Tweeman Birthday + Closing Season / L8 Park

 

“Столичные тропики” L8 Park закрывают сезон ярким викендом. В пятницу здесь состоится вечеринка в духе 70-х от Roxy Bar, а также празднование творческого руководителя клуба S.A. Tweeman. В программе - яркие костюмы в стиле диско, дружеские объятия, танцы до первых лучей солнца и киловатты счастья от именинника, а также резидентов клуба.

 

15.09 / Juliet Fox (Toolroom, Berlin) / HEAVEN

 

А вот клуб HEAVEN, наоборот, открывает новый сезон и в честь этого приглашает к себе в гости талантливую гостью из Берлина – Juliet Fox. Сегодня Джульетта находится в топах лайн-апов центральных клубов Европы и мира. Её главная любовь – это техно и хаус, в чём можно будет убедиться уже вечером 15 сентября.

 

16.09 / Балкон Любви / ONE LOVE coffee

 

Вечеринка любви под крышей Pinchuk Art Centre – что может быть прекраснее? Это уже не первое мероприятие такого формата, которое здесь проводят. Организаторы обещают: нас ждёт хорошая музыка, приятная компания и замечательная атмосфера с чудесным видом на центр столицы.

 

16.09 / Booka Shade live / CHI by Decadence House

 

Концерт в формате вечеринки пройдёт в CHI by Decadence House 16 сентября. Вас ждёт 90-минутный лайв от легенд электронной музыки, группы Booka Shade, история которой началась далёких 22 года назад. Сегодня они – обладатели 9 альбомов, десятков синглов, постоянные гости лучших фестивалей мира и кумири миллионов людей. Услышать их лайв в живую должен каждый ценитель танцевальной музыки.

 

16.09 / СХЕМА / Киностудия им.Довженка

 

СХЕМА – это событие на любителя, однако множество киевлян ждут её с нетерпением. 16 сентября пройдёт очередной рейв Схема, где вас ждут не только танцы под местами самую странную электронную музыку, но и световая инсталляция.

 

16.09 / L8 Park Legends: Blond:ish (Kompakt/Get Physical/UK) / L8 Park

 

Они уже несколько лет подряд взрывают своими выступлениями всемирно известный фестиваль Burning Man, а одними из почитателей их творчества являются электронные легенды Depeche Mode. 16 сентября на последней вечеринке сезона в L8 Park выступят Blond:ish - музыкальный проект двух талантливых девушек с собственным стилем, где жесткая бас-линия контрастирует с мягкой текстурой и легким вокалом.

 

16.09 / Resident Night in Regenschirm / Regenschirm

 

В прошлом году 16 сентября Киев лишился одного из культовых заведений – здание, где находилась Парасолька, снесли. Спустя ровно год на новом месте всё та же Парасолька только с немецким названием готова собрать всех своих друзей и резидентов на одну из самых громких вечеринок выходных. Приходите и вы.


 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее