CONCERT-HALL: лучшие концерты и выступления с 7 по 15 апреля

На календаре четверг, а значит самое время распланировать выходные и наметить события на грядущую неделю, которые точно нельзя оставить без внимания, хотя бы в силу того, что “не хлебом единым жив человек”. И если с культурной программой на ближайшее время мы вас познакомили, предложив лучшие, на наш взгляд, события в арт-среде Киева, то к музыкальной составляющей подошли сегодня, отобрав самые яркие события Украины.

 

Итак, сегодня в 19:00 мы стройным ходом направляемся в Международный центр культуры и искусств на выступление Onuka с Национальным академическим оркестром народных инструментов (НАОНИ).

 

 

Купить билет

 

Завтра, 7 апреля пытаемся объять необъятное и попасть на выступления коллектива Alai Oli с новой программой “REGGAE SKA JAM” в концерт-холле BelEtage и на концерт рок-группы СКАЙ, презентующей в столичном клубе ATLAS юбилейную программу и новую, пятую по счёту пластинку “Нове життя”.

 

 

Купить билет

 

 

Купить билет

 

В это же время в Харькове можно будет постараться попасть на концерт рокеров “Друга Ріка” со свежей программой “Supernation” и старыми добрыми хитами, накопленными легендарной украинской командой за 20 лет музыкальной карьеры.

 

 

Купить билет

 

8 апреля в Киеве снова проявляем мастерство деления на клеточном уровне и становимся свидетелями готической мистификации австрийского дарк-вейв дуэта L’ame Immortelle, привезшего в Sentrum юбилейную программу в сопровождении магического перформанса, а затем без задних ног отрываемся под долгожданный dj-сет David August в 6 павильоне киностудии А. Довженко.

 

 

Купить билет

 

 

Купить билет

 

В Харькове 8 апреля ознаменуется 9-м сезоном конкурса “Дюжина красоты”, который состоится в клубе “Місто” и предложит гостям познакомиться с 12 финалистками и попеть в своё удовольствие под выступление Tamerlan&Alena.

 

 

Купить билет

 

Воскресенье, 9 апреля, принесёт в Киев MetaMoreFozzey – сольный проект одного из бессменных участников легендарных ТНМК, Александра “Фоззи” Сидоренко, который, по словам музыканта, состоится “впервые и единожды”, что явно говорит о том, что пропустить данное событие – это не давать себе отчёт в эксклюзивности и исторической важности происходящего.

 

 

Купить билет

 

Тут же перемещаемся в ATLAS на солнечную и дружескую встречу с Антоха MC, успевшего покорить гостей первого Atlas Weekend и полноправно выступить на одной сцене с Иваном Дорном и Sunsay.

 

 

Купить билет

 

Если бы мы составляли музыкальный гороскоп, то во вторник, 11 апреля, несказанно повезёт Одессе. Её ждёт незабываемое выступление, невероятной, чистой, энергетически бесконечно позитивной Кати Чили и её Katya Chilly Group. 

 

 

Купить билет

 

Мы же в Киеве в этот вечер будем сотрясать головами в такт ирландским пост-рокерам God is an Astronaut, которые уже успели побывать в столице в феврале прошлого года и убедиться, что мы явно заслуживаем на их возвращение с юбилейной программой, посвящённой 15-летию ребят на музыкальном Олимпе тяжеловесов.

 

 

Купить билет

 

12 апреля Сергей Жадан приглашает на поэтический вечер в Центральный Дом офицеров Вооружённых Сил Украины в Киеве. Именно тут можно будет услышать новые, ещё не изданные произведения из уст самого автора.

 

 

Купить билет

 

Во Львове 12 апреля выступят электро-рокеры из Словении Kontradikshn, которые давно покорили всю Европу, заняли второе место на масштабном и авторитетном международном конкурсе в Югославии, обойдя остальные 400 участников и творчество которых сравнивают с The Prodigy и The Chemical Brothers.

 

 

Купить билет

 

Последующие три дня – 13, 14 и 15 апреля, мы проводим в столичном клубе Sentrum, сперва участвуем в массовой медитации, наслаждаясь творчеством и новым альбомом Atomic Simao, затем погружаясь в невероятную атмосферу родоначальников направления “world music” французского дуэта Deep Forest и под конец добиваем себя безудержными танцами под лучших электронщиков Азии I am waiting for you last summer.

 

 

Купить билет

 

 

Купить билет

 

 

Купить билет

 

Текст: Татьяна Савельева

 

Tags: ATLAS, Sentrum, BelEtage, sentrum, ТНМК, atlas, ATOMIC SIMAO, СКАЙ, ONUKA, Atlas, Onuka, ATLAS WEEKEND, God Is An Astronaut, концерты в киеве, Друга Ріка, наони, Сергей Жадан, Alai Oli, Alai Oli kiev, концерты в одессе, Місто, Антоха MC, концерт Антоха MC в киеве, концерты во львове, концерты в харькове, Atlas Weekend, концерты в Харькове, клуб місто, Sentrum афиша, Sentrum киев клуб, Нове життя, НАОНИ, DAVID AUGUST, David August, David August в Киеве, L’ame Immortelle в киеве, концерт L’ame Immortelle, группа God is an Astronaut, Sentrum, Sentrum, Sentrum, Sentrum, SENTRUM, Sentrum, Deep Forest, купить билеты на Deep Forest, Deep Forest в киеве, Atomic Simao, катя чили, киностудия А. Довженко, Katya Chilly Group, ATLAS, Купить билеты на концерт Atomic Simao, atomic simao, atlas weekend, I am waiting for you last summer, прозаик Сергей Жадан, MetaMoreFozzey, Концерт Антоха MC в Киеве, программа «REGGAE SKA JAM», Купить билеты на концерт Alai Oli, Onuka и НАОНИ, билеты на Onuka и НАОНИ, Шоу «Дюжина Красоты» в Харькове, Tamerlan&Alena, Купить билет на шоу «Дюжина Красоты, Katya Chilly Group в Одессе, Группа Kontradikshn, Купить билеты на концерт Kontradikshn, Kontradikshn, пластинка «Нове життя», Катя Чили, REGGAE SKA JAM, Supernation, Дюжина красоты, Антоха MCАнтоха MC, God is an Astronaut
24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее