Digitalism, Marc Romboy (Germany). 18 мая, Зелёный театр, Киев

Digitalism, Marc Romboy (Germany)

Когда: 18 мая 2019

Где: Зелёный театр, Киев

Во сколько: 22:00 - 06:00

 

Пока многие подверглись лёгкому забвению длинных выходных, адепты музыкального мира готовятся ко второму дню открытия Зелёного театра, который будет ещё громче и ярче, чем первый благодаря убойному лайнапу где значатся такие монстры немецкой электроники как Digitalism и Marc Romboy.

Рассказывать биографию обоих творческих единиц не имеет смысла, достаточно напомнить, что первые гремят на всю планету своими ремиксами на Depeche Mode, White Stripes, The Cure и имеют в арсенале три полноформатных альбома “Idealism” (2007), “I Love You Dude” (2011) и “Mirage” (2016). 

 

 

Тогда как имя Марка Ромбоя (Marc Romboy) известно уже не одному поколению клаберов и ценителей электронной музыки и вызывает чёткую ассоциацию с атмосферной электроникой, которая на протяжении последних 20 лет заставляет этого выдающегося саун-продюсера без устали колесить по миру.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее