D’Lux Little Friday: Презентация Ladies Card: D’Lux, Киев, 1 декабря

D’Lux Little Friday: Презентация Ladies Card

Когда: 1 декабря 2016 года

Где: D’Lux, Киев

Время: 23:00

По сложившейся традиции, уикенд в клубе D’Lux начинается с четверга. 1 декабря встречаем зиму вместе, программа вечера будет горячей. Холодная погода за окном не повод оставаться дома, тем более, когда  все  модные девушки столицы собираются на большой девичник. Сочную музыкальную атмосферу создадут лучшие представители электронной сцены: DJ Mukvik, DJ Double T, DJ Samanto, DJ Kseniya Kess. Хаус биты как всегда поднимут настроение и сотрут из памяти мысли о хандре.

Также состоится презентация D’Lux Ladie's Card, дающих скидку в 50%. Воспользоваться обновленными картами могут все девушки в барах и кафе нашего развлекательного комплекса. 

Времени на подготовку осталось немного, выбирайте самые яркие наряды и приходите зажигать в клуб D’Lux. Встречаем первый месяц зимы в теплой и дружеской атмосфере.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее