Edu Imbernon (Spain). 31 января, CHI by Decadence House, Киев

Edu Imbernon (Spain)

Когда: 31 января 2020

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Зима этого года проходит под знаком метеорологической неопределённости и температурной толерантности, оставляя нас без снега и стандартных морозов второй месяц напролёт. Добавить красок туманной серости может лишь погружение в дополненную музыкальную реальность. Уже сегодня вечером мы отправимся в CHI by Decadence House для утоления жажды ярких красок сетом испанского виртуоза Edu Imbernon.

Именитый электронный продюсер вернётся в Киев в третий раз, закрепляя сложившиеся дружеские отношения и устоявшиеся музыкальные вкусы.

Успех пришёл к Edu Imbernon с порога, с его первого трека “El Baile Alemán”, записанного совместно с другом Coyu и признанного “Best Underground Track of the Year” на Beatport. С того момента прошло 12 лет, но за это время Edu не только не потерял своих позиций, но стал заметной фигурой на мировой электронной сцене.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее