EQUI Jazz Fest: Equides concert hall «Equides Club», Киев, 10 сентября

EQUI Jazz Fest

Когда: 10 сентября 2016 года

Где: Equides concert hall «Equides Club», Киев

Время: 15:00

10 сентября в концертном холле «Equides Club» стартует музыкальный праздник. Джазовые виртуозы со всех уголков планеты соберутся, чтобы порадовать столичную публику. Если вы поклонник импровизаций, не упустите уникальную возможность насладиться зажигательными мелодиями мировых артистов.

Среди хэдлайнером мероприятия заявлен многократный обладатель премии Grammy и легендарный музыкант ‒ Чик Кориа (Chick Corea). В Украине музыкант впервые отыграет свои мировые композиции. Ожидается также перформанс виртуоза Энвера Измайлова (Enver İzmaylov). А вечернее настроение будет создавать Алексей Коган.

Кроме музыки на EQUI Jazz Fest все посетители смогут познакомиться с новинками джазовой сцены. На мероприятии состоится выставка виниловых пластинок исполнителей из разных стран. Вы сможете увидеть настоящие раритетные вещи и пластинки, оставшиеся в одном экземпляре. Организовывает выставку фирма СOMP MUSIC, которые представлены на международном рынке более 12 лет.

EQUI Jazz Fest пройдет в новеньком «Equides Club», рассчитанном на 1500 мест, так что обязательно берите друзей и приезжайте насладиться настоящей джазовой музыкой.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее