BackStage Ukrainian Dj Fest: Perfect Place, Киев, 23 августа

BackStage Ukrainian Dj Fest

Когда: 23 августа 2016 года

Где: Perfect Place, Киев

Время: 20:00

Устали от клубов и типичных вечеринок?  23 августа стартует сеть ивентов BackStage. BackStage ‒ это музыка, интересные перформансы в самых непредсказуемых местах. В этот раз все гости соберутся в одном из красивейших мест столицы – на площадке Perfect Plaсe. Впечатляющая панорама, звуки электронной музыки, теперь вы знаете, как провести досуг в преддверии Дня Независимости Украины.

На праздник музыки  Ukrainian Dj Fest приглашены топовые диджеии Киева, среди которых заявлены хорошо известные музыканты и новички, покоряющие своим свежим музыкальным взглядом. Кроме того, организаторы запланировали не один, а два танцпола.

Список заявленных гостей: BOYs LONDON‒ амбициозные ребята, прославившиеся стильной музыкой и внешним видом, поклонник house и музыкальных экспериментов – WESTBOY, резидент многих столичных клубов – DOCART, SASHA CASPER, ANTAI, WHITE FLY и многие другие. Список диджеев поистине внушительный.

Лучшие арт перформансы, качественный звук, красивое шоу и, конечно, правильная музыка – BackStage организовывает лучшую вечеринку лета. Приходите и убедитесь в этом лично!

 

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее