Эрик Мадиган Хек ‒ пропагандист старой школы фотографии

 

Эрик Мадиган Хек (Erik Madigan Heck) известен своими работами для New York Times, Harper’s Bazaar, сотрудничеством с Chanel, Rodarte и десятком других именитых брендов. Поклонники Хека называют его фотографии «экспрессионизмом», а большинство представителей фэшн-индустрии приходят в недоумение от его методов работы.

 

 

Взглянув на снимки Эрика, сложно представить, что фотографии не были обработаны одним из графических редакторов. Но американский фотограф привык обходиться без новомодной техники: пленочная камера и темная комната – всё, что нужно для создания шедевров.

По словам Хека, он до сих пор не может понять, почему заказчиков так удивляют его предпочтения: «Они начинают сотрудничать со мной, потому что видели мои работы, и они им нравятся, зачем уделять внимание самому процессу, который позволяет мне добиться таких результатов».

Также фотограф добавил, что его клиенты должны радоваться тому, что он экономит им деньги, ведь для его фотосессий не нужны дорогие световые системы и пять помощников.

А как вам работы Эрика? Нам кажется, что они просто волшебные!

 

Adele

 

Фарелл Уильямс

 

Кармен Делль Орефайс

 

Кэри Маллиган

 

Porter

 

Chanel


Dries Van Noten

 

Muse 

 

Harper's Bazaar UK

 

Etro

 

Alexander McQueen

 

Erik Madigan Heck instagram - @erikmadiganheck

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее