Esquire назвал самых сексуальных женщин уходящего года


До Нового Года осталось всего десять дней, а значит, пора подводить итоги и оглашать всевозможные рейтинги. Не медлил с этим и журнал Esquire, отобрав из 195 претенденток самых сексуальных женщин планеты 2015. Интересным является то, что журналисты брали к сведению при выборе не только прекрасные внешние характеристики барышень, но и их достижения и вклад в развитие собственного дела или карьеры.

Итак, самыми сексуальными женщинами на планете были названы особы разных профессий, начиная от политиков, моделей, актрис и заканчивая гражданскими активистками.

От Украины Esquire выбрал самой сексуальной Юлию Тимошенко, отметив, что ее ставшая фирменной прическа в виде косы не могла не повлиять на данное решение. Россию в рейтинге представила Наталья Водянова, Германию – Диана Крюгер (Diane Kruger), Францию – Карла Бруни (Carla Bruni), Канаду – Рейчел МакАдамс (Rachel Anne McAdams), Южную Африку – Шарлиз Терон (Charlize Theron), Исландию – Бьорк (Björk), Колумбию – Жизель Бундхен (Gisel Bündchen), Барбадосс – Рианна (Rihanna), а Колумбию – София Вергара (Sofia Vergara).

Увидев эти имена в официальном рейтинге издания, мы полностью согласны с выбором, ведь практически каждая из перечня лауреатка славится не только достижениями в карьерном плане, но и активной социальной позицией, благотворительной деятельностью и защитой прав человека на планете.

 

Наталья Водянова

Рейчел МакАдамс

Диана Крюгер

Рианна

Жизель Бундхен

Бьорк

Автор текста: Ирена Винцюк
 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее