Пятая комната Рианны

 

Миллионы поклонников ждут с замиранием сердца официального релиза новой пластинки Рианны (Rihanna) «ANTi», и барбадосская певица не устает «разжигать огонь» вокруг будущего события своими промо-роликами. Еще месяц назад красотка открыла сайт ANTIdiaRY, где выкладывает небольшие видео в поддержку сольника.

Каждый ролик показывает нам новую комнату, в которой происходят какие-то события из жизни самой Рианны. Вполне возможно, что истинные знатоки личной жизни и некоторых интимных моментов в судьбе певицы уже смогли разгадать подсказки, которые таятся в промо-видео.

Всего звезда планирует выложить на сайт восемь работ, а на сегодняшний день презентовано только пять штук. Вчера, как раз, и состоялась официальная премьера пятой комнаты, где Рианна лежит в молочной ванне и наблюдает за силуэтами людей, которые находятся за стеклом. Предыдущая комната под номером четыре явно намекала на любовь звезды к татуировкам, а вот пятая, скорее всего, показывает нам период замкнутости и тишины в жизни певицы, когда она не воспринимала свесткую жизнь и внимание общественности вызывало только лишь раздражение.

Ролик под названием «Chell» уже перед вами, также как и остальные работы певицы.

Смотрим!

 

 

 

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее