Gardens of God: Bora Bora Beach Club, 16 июля

Gardens of God 

Когда: 16 июля 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Жара возвращается, и скоро столицу накроют ритмы электронной музыки вместе с Gardens of God. Bora Bora Beach Club 16 июля ждет всех, кто не представляет своей жизни без электронных семплов и мощных битов.

Клубную публику будет развлекать гость из Литвы и столичные диджеи Artbat и  Weizman.

Gardens of God – новатор и экспериментатор. Зачем придерживаться одного стиля, когда можно создать жгучую смесь звуков, которая будет волновать сердца людей, заставлять их улыбаться и танцевать. Непредсказуемые техно и house мелодии – отличительная черта диджея.

Первый сингл YS вышел на одном из влиятельных музыкальных лейблов, а последующие треки только поднимали планку творчества. Уровень мастерства рос с каждым выступлением, пока не достиг мировых высот.

Критики говорят, что музыка Gardens of God – это сочетание несочетаемого, однако именно такая «смесь» представляет собой интересное явление. Многослойность сейчас в моде, а приплавленная дикой энергией и самобытностью, она творит чудеса.

Артист выступает на лучших площадках мира, рисуя собственную картину современной электронной музыки. Это то выступление, которое непременно нужно увидеть вживую.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее