Google назвал топовые бьюти-тренды 2017

 

Представители Google проанализировали запросы девушек со всего мира и узнали, что больше всего интересует представительниц прекрасного пола в сфере бьюти. В составлении рейтинга участвовали три абсолютно разных рынка: Америка, Франция и Япония. Конечно, есть средства, которые объединяют все представленные континенты, но это скорее хиты-однодневки, чем актуальные тенденции.

Европейские девушки озабочены проблемой целлюлита. Причем запрос касательно средств от «апельсиновой корочки» колеблется в зависимости от сезона, естественно, пик запросов приходится на конец весны. Среди набирающих популярность средств были отмечены: различные органические масла, маски с древесным углем, щетки для пилинга и всевозможные эксфолианты. А вот BB-кремы, улиточные кремы и масло страуса теряют популярность.

 

 

США переживает бум в сфере веганской косметики. За год интерес к продукции такого типа вырос на 84%. В лидерах запросов остаются угольные и тканевые маски, а также бомбочки для ванной. В топ аутсайдеров попала косметика, приготовленная в домашних условиях.

 

 

Японских красавиц больше всего волнует очищение и составы очищающих средств. В лидерах остаются кислородные маски, масло для губ, средства из саке. Среди потерявших позиции: крем с тофу, эспандеры против морщин, фейсбилдинг и рисовые отруби.

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее