Halloween Weekend by Decadence (part I):Touch café, 30 октября 2015

Halloween Weekend by Decadence

Когда: 30 и 31 октября 2015

Где: Touch café

Время: ровно в полночь

Вечеринка, которую вы ждали целый год, пройдет уже в эти выходные! Самый страшный, мистический и таинственный праздник в году – Хэллоуин – поможет вам избавиться от комплексов и по-настоящему проникнуться энергетикой торжества.

Touch café приглашает всех желающих посетить уникальное событие этой осени – Halloween Weekend by Decadence и примерять на себе любой, даже самый изощренный образ. Вместо одной ночи, праздник продлиться 30 и 31 октября! Гостей ждут две сумасшедшие и невероятные ночи в компании Decadence Girls и лучших диджеев Минска и Киева.

Мы ждем вас на самом крупном и ожидаемом событии клубной жизни Киева в оригинальных и устрашающих нарядах. В клубе будет действовать дресс-код, поэтому проявите фантазию и приходите к нам уже в эту пятницу! И конечно, не забудьте пригласить своих друзей. Встречаемся ровно в полночь.

Всем девушкам вход бесплатный! Парни, ну вы понимаете, с каждого по 200 грн. Ждем!

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее