HALLOWEEN with DJ HELL (Germany). 28 октября. CHI by Decadence House, Киев

HALLOWEEN with DJ HELL

Когда: 28 октября 2017

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

В этом году мы не будем дожидаться 31 числа, чтобы во всеоружии встретить День всех Святых и отправимся на HALLOWEEN в CHI by Decadence House уже в эту субботу, чтобы проверить на прочность и себя, и фразу “кошелёк или жизнь”, участвуя в массовом костюмированном действии.

За пультом ужасающей ночи будет человек, который явно продал душу, чтобы иметь возможность играть вечно – легенда мировой электронной сцены DJ HELL. И, судя по всему, договор действует, так как в этом году он отметит 40-летний юбилей нахождения за пультом!

После некоторого перерыва в творческой деятельности в прошлом году он вернулся с новым альбомом “Zukunftsmusik”, снова покоряя музыкальный Олимп и давая почву для создания ремиксов большинству диджеев с великой буквы, включая Solomun, Roman Flugel, Radioslave и Marcell Detmann.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее