Henry Saiz (Madrid). 01 февраля, CHI by Decadence House, Киев

Henry Saiz (Madrid)

Когда: 01 февраля 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 23:00

 

Календарный экватор зимы будем пересекать в CHI by Decadence House, не только потому что там отличная атмосфера для столь важного события, но и по причине приезда яркого гостя из Мадрида – Henry Saiz.

Со времени своего последнего посещения CHI в 2017 году Генри выпустил студийный альбом “Hal Incandenza”, громко отметил 10-летие своего лейбла Natura Sonoris и создал уникальный проект Henry Saiz & band, передающий атмосферу треков в лайв-выступлениях.

 

 

Специально для проекта ребята сняли документальный фильм “Human”, для которого пресекли большую половину планеты, побывав в невероятных по красоте местах от Египта до Антарктики. Каждый кадр резонирует с одноимённым альбомом, дополняя глубину музыкального посыла изумительным визуальным рядом.

В CHI мы станем свидетелями трансформации электроники в “живой” организм, балансирующий между Disco, House, Techno и Electronica.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее