Hot Tickets. Ноябрь. Часть 1

 

Последний месяц осени планомерно подводит нас к основным зимним праздникам, снегу, холоду и нежеланию лишний раз высовывать нос на улицу. Однако, концертные площадки решили действовать от обратного и набросали этих поводов больше доброго десятка только на первую половину месяца, каждый из которых достоен отдельного внимания и похода если не шумной компанией, то парно-камерным коллективом.

 

4 ноября / Киев / клуб ATLAS / 20:00

 

Открывает череду событий качественный оммаж 90-м с дерзкими текстами и экспериментальным звучанием – группа “ЕЁ”, названная главным открытием уходящего года. 

 

 

Купить билет

 

 

5 ноября / Киев / Sentrum / 20:00

 

Поклонники электроники и безупречного “French touch” уже давно облюбовали места и запаслись билетами на живое выступление французского трио Télépopmusik, мчащегося к нам на всех парах своего европейского тура с заготовленным новым альбомом и горячо любимыми старыми хитами. Это напоминание скорее для тех, кто последние несколько месяцев находился в информационном вакууме или же в тотальном рабочем цейтноте.

 

 

Купить билет

 

 

5 ноября / Харьков / Місто / 18:00

 

В этот же день в Харькове можно будет стать свидетелями чувственного рэпа, с хрипотцой начитываемого белорусским исполнителем HOMIE. 

 

 

Купить билет

 

 

5 ноября / Харьков / Жара / 20:00

 

Для тех же, кто соскучился по вдумчивому хип-хопу, в клубе “Жара” запланировано выступление одного из самых ярких его представителей на российской сцене – проекта Anacondaz, снискавшего авторитетное одобрение у Noize MC, трансформировавшегося в творческую коллаборацию, а также 4 собственных студийных альбома.

 

 

Купить билет

 

 

6 ноября / Харьков / Місто / 20:00

 

Пока в столице тишь да гладь, в Харьков приезжают Little Big адепты вымирающего, но столь яркого музыкального стиля, как треш рейв. Так что запасайтесь свистками, трещотками и легальными энергетиками для беспорядочных танцев. 

 

 

Купить билет

 

 

9 ноября / Киев / Международный центр культуры и искусств / 19:00

 

Следующая среда обещает подарить искушенной музыкальными пристрастиями публике выступление легендарного бас-гитариста Виктора Вутена (Victor Wooten), обладателя трёх наград Grammy и статуса “Лучшего” по версии журнала Rolling Stones в аккомпанементе его неподражаемого джаз-бенда.  

 

 

Купить билет

 

 

10 ноября / Киев / Sentrum / 20:00

 

Проект Евгения Филатова The Maneken, как равно и его талант в качестве музыкального продюсера не нуждается в дополнительном представлении. Поэтому лишь отметим, что выступление приурочено к презентации заключительной части нового студийного альбома-трилогии “Sale”, первые 30% которого были представлены в конце прошлого года.

 

 

Купить билет

 

 

11 ноября / Харьков / Жара / 18:00

 

Если сверить статистику текущего дайджеста, то Харьков смело можно назвать рэп и хип-хоп столицей Украины. А раз так, то Глеб Миронов, он же юный PHARAOH музыкальной арены предложит своим поклонникам отчаянный трэп, лучше которого вряд ли можно найти на всех просторах СНГ.

 

 

Купить билет

 

 

11 ноября / Днепр / OPERA Club / 20:00

 

А вот в Днепре в этот же вечер состоится выступление лучшей дэнс-рок команды Украины – The Hardkiss, проносящиеся по стране с масштабным туром “Perfection Tour”.

 

 

Купить билет 

 

 

11 ноября / Киев / Sentrum / 20:00

 

Возвращаясь в Киев к пятнице можно попасть на концерт молодого, но уже успевшего издать дебютный альбом и собрать целую армию поклонников, украинского экспериментального проекта ШАNA. Эклектика, наложенная на инди-электронику и пронизанная чистым вокалом Катарины Леоновой поглощает с первых же минут прослушивания.

 

 

Купить билет

 

 

11 ноября / Киев / Stereo Plaza / 20:00

14 ноября / Харьков / Дворец спорта / 20:00

 

Далеко не расходимся, потому что на очереди выступление народного рэпера БАСТА, ака Василий Вакуленко в миру и презентация его новой пластинки “Баста 5” в рамках тура по Украине. 

 

 

Купить билет на концерт в Киеве

Купить билет на концерт в Харькове

 

 

12 ноября / Львов / Picasso / 19:00

 

Львову с выступлением Сергея Михалока и его проекта “Ляпис-98” повезло больше, т.к. оно состоится на неделю ранее, чем в Киеве и принесёт с собой всю ту ностальгическую нугу, ска-панк и цыганочку, за которые мы так любили ляписов в 90-е.

 

 

Купить билет

 

 

13 ноября / Киев / Stereo Plaza / 20:00

 

Ширли Мэнсон (Shirley Manson) и её рок-группа Garbage после четырёхлетнего затишья вернулась на музыкальный Олимп, озаряя себе путь новым, шестым по счёту, альбомом “Strange Little Birds”. Именно с ним ребята и приедут в столицу в рамках мирового тура.

 

 

Купить билет

 

Текст: Татьяна Савельева

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее