Hurts презентовали новый трек “Somebody” и видео на него

Английский синтипоп и софт-рок дуэт Hurts продолжает нас знакомить со звучанием своей  пятой студийной пластинки “Faith”, готовящейся к выходу на 4 сентября этого года. Вслед за презентованными ранее треками "Voices", “Suffer" и “Redemption" Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) и Адам Андерсон (Adam Anderson) представили композицию “Somebody”.

““Somebody” – это трек о неповиновении, силе воли и возвращении к жизни, после того как вас сбили с ног. Этот трек несколько отличается от всего, что мы представляли ранее из нового альбома, а также того, что мы издавали ранее, но он в полной мере характеризует ту силу и энергетику, которой будет наполнена новая пластинка,” – поделились ребята в релизе к премьере.

Трек сопровождается визуализацией от манчестерских друзей Hurts – режиссёрского дуэта GRANDMAS, в которой розовые фламинго, аисты и кровожадные грифоны на ночных улицах мегаполиса сочетаются с зомбо-хореографией MXGNUS в редком исполнении самого Хатчкрафта.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее