Hyenah (Germany). 06 сентября, CHI by Decadence House, Киев

Hyenah (Germany)

Когда: 06 сентября 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Первые выходные осени проведём в компании мистического героя электроники, реальный облик которого до сих пор скрывается под зеркальной маской, яркого представителя берлинской электронной сцены и афро-хауса – Hyenah.

Почти каждый релиз этого пустынного хищника занимает первые позиции чартов Beatport Deep House и Afro House Top 10, а их создатель заслужил признание самого крутого клуба Европы – Watergate, став его резидентом. Раз в месяц Hyenah возвращается в него, чтобы отыграть на культовых вечеринках RISE.

 

 

В его портфолио совместные проекты с Edu Imbernon, Super Flu, Frankey & Sandrino, Denis Horvat и youANDme. 

“Меня не волнует, сколько денег вы зарабатываете. Меня не волнует то, что у вас есть. Меня не интересует цвет вашей кожи. Я забочусь о том, что вы можете услышать в моих сетах и какие чувства вы переживаете в данный момент. Ваши положительные вибрации, наше тепло, наши уважение друг к другу и любовь. Прямо здесь и сейчас. Это то, что важно для меня!” – рассказывает Hyenah в одном из своих интервью.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее