INSIDE. DOCART & ARTBAT: Bora Bora Beach Club, 2 июля

INSIDE. DOCART & ARTBAT

Когда: 2 июля 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

2 июля всех поклонников танцевальной музыки ждет модная вечеринка в Bora Bora Beach Club.  В 7-й раз столичный клуб организовывает самые жаркие летние party.

На сцене выступят два прогрессивных проекта нашей страны. Начинающий дуэт ARTBAT отправился в свое электронное путешествие в 2015 году. Ребята, влюбленные в техно, решили делиться своим творчеством с публикой. Результат работы незаурядных ARTBAT можно оценить уже в эту субботу.

Компанию парням составит не менее молодой и перспективный DOCART. В начале карьеры он играл на закрытых вечеринках, экспериментируя со стилями и оттачивая свое мастерство. Юный талант был замечен, сейчас публика с нетерпением ждет его выступлений, и ни одна модная вечеринка не обходится без его участия. В своем творчестве диджей совмещает стиль техно и deep-house. У DOCART современный взгляд на музыку, он воспитывался на классике The Prodigy, поэтому нотки популярного в те времена стиля техно-хаус, можно услышать в некоторых треках Артема (DOCART).

Написание музыки – основное занятие диджея, он любит свое дело и с радостью делится своими экспериментами с публикой.

Оценить симбиоз звуков можно будет уже в эту субботу.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее