История концерна Honda в новом ролике "Paper"

Автомобильный концерн Honda порадовал поклонников концептуальным видео "Paper" о своей марке, где в 2 минуты создатели смогли вместить целую историю существования бренда.

Идеально прорисованные картинки, которые меняются одна за другой, рассказывают зрителю о творениях, успевших увидеть мир под логотипом Honda: тут едут мотоциклы, вслед за ними мчатся машины по горным склонам и болиды рассекают пески гоночных треков, летят самолеты, и даже передвигаются роботы.

Видеоработа вышла очень стильной, несмотря на свою мультяшность в некоторых моментах - чего только стоит чудесный осьминог, разбирающий попавшую к нему в щупальца машину. Неудивительно, что за 57 лет кропотливой работы японцы подарили миру не одну линейку качественных автомобилей и другой техники, а объединяет все товары марки, конечно же, ревущий двигатель, который мы отчетливо слышим в ролике "Paper".

Приятного просмотра!

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее