Jamiroquai (UK). 21-24 июня, фестиваль BELIVE, Киев

Jamiroquai (UK)

Когда: 21-24 июня 2018

Где: фестиваль BELIVE, Киев (НСК “Олимпийский”)

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Вряд ли ещё какой-то город может похвастаться тремя масштабными музыкальными фестивалями, проходящими практически в одно и то же время. Вслед за уже заявленными и поставленными в наше расписание обязательных посещений UPark и ATLAS Weekend, новое детище Романа Тугашева, известного своим фестивалем Ulichnaya Eda и проектом Белые ночи и маркетингового агентства Rockets – фестиваль BELIVE объявило первого хэдлайнера. Им стала легендарная британская джаз-фанк группа Jamiroquai, по праву считающаяся ярчайшими представителями фанк-направления и вошедшая в Книгу рекордов Гиннесса по количеству проданных альбомов с пластинкой “Travelling Without Moving”.

 

 

В Киев неподражаемый Джей Кей (Jay Kay) и команда привезут свой последний, на текущий момент, альбом “Automaton”, выпущенный в конце марта прошлого года после 7-летней творческой паузы и успевшего произвести настоящий фурор на пяти континентах.

В рамках фестиваля BELIVE на пространстве НСК “Олимпийский” будет представлено две сцены: с украинскими командами и культовыми мировыми исполнителями, а также все основные городские активности, в числе которых кино, стендап, арт, образование, экстремальный спорт, детские развлечения, уличная еда и многое другое.

Необходимо также отметить, что количество билетов по минимальной стоимости early-bird стремительно подходит к концу.

 

концерт Jamiroquai на фестивале BELIVE

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее