Ostrov Festival. 29,30 июня, 1 июля, Одесса, Французский Бульвар

Ostrov Festival

Когда: 29,30 июня, 1 июля, 2018 года

Где: Французский Бульвар, Одесса

Время: 21:00

 

Один из главных фестивалей этого лета Ostrov Festival готовится удивлять качественной музыкой, живописными локациями, крутыми ивентами и, конечно, теплыми волнами позитива. В этом году мероприятие пройдет с особым размахом, организаторы намекнули на «максимальную жару». В программе ожидаются выступления топовых артистов Украины, мировых коллективов, знающих толк на качественном техно. Поспешите купить билет на концерт – пропустить фестиваль, значит, пропустить лето. 

 

Одесса, Французский бульвар, 54\53, карабас билеты, купить билеты онлайн одесса, Одесса афиша мероприятий, ostrov festival, Карабас Билеты, #купитьбилетнаконцерт, #афишаодессаиюнь, #афишаодессаиюль, Афиша Одессы на июнь 2018, Ostrov Festival, Ostrov Festival 2018, Французский Бульвар Одесса, Feeleed/PORT, Arma 17, фестивали Одессы 2018, музыкальный фестиваль одесса, ostrov festival odessa 2018

 

Действо будет проходить в городской среде (недалеко от Трассы Здоровья), а значит, не придется искать транспорт, вторая приятная новость – будет личная пляжная зона с выходом к морю.

Имена выступающих пока не разглашаются, но есть все основания верить, что лайн-апы отыграют мировые диджеи, не раз становившиеся хедлайнерами фестивалей. Они знают, как разогреть толпу. В программе прозвучат сеты от лучших представителей транса, техно и хаус-сцены.

Помощниками Ostrov Festival выступят Feeleed/PORT и  Arma 17 – эти ребята знают толк в правильной атмосфере на летних лайвах под открытым небом.

Афиша Одессы на июнь и июль еще будет пополняться новыми ивентами, следите за обновлениями. Лето – это время тусовок, не пропустите топовые выступления: в этом году в Одессу пожалует много заграничных гостей.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее