JAVIER LOGARES (Get Physical, Germany): Touch café, 23 января

JAVIER LOGARES (Get Physical, Germany)

Когда: 23 января 2016

Где: Touch café

Время: 24:00

Бешеная энергетика и необыкновенная атмосфера вечеринок от Decadance в TOUCH снова с вами!

Уже в эту субботу 23 января киевский клуб TOUCH посетит представитель лейбла Get Physical — Javier Logares. Знаменитый испанец с детства увлекался электронной музыкой и переехал в Берлин, чтобы сделать карьеру.

С тех пор его имя стало частью европейской музыкальной культуры. Дебютный релиз музыканта под названием «El Sueño Español» привлек внимание хорошо знакомых нам M.A.N.D.Y. и Thomas Schumacher.

Сегодня музыку Javier Logares узнают по сложным аранжировкам, уникальному сочетанию электроники и классического house/techno. У испанского мэтра свой стиль, наполненный драйвом и дикой энергией. Треки «The Right Clue», «Plastik Puppe» и «Silicon Drift EP» покорили слушателей по всему миру, а программы Javier Logares собирают полные танцполы восторженных фанатов от Австралии до Швеции.

Постоянный резидент клубов «Limit 500» в Валенсии и «Ladies First» в Берлине Javier Logares посетит киевский TOUCH в эту субботу, 23 января. Не пропустите! Начало в 24:00.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее