Jay Sebag. 20 октября, Киев, D.Fleur

Jay Sebag

Когда: 20 октября 2017

Где: D.Fleur, Киев

Время: 22:00

 

Хотите провести эту пятницу в приятной компании? Как вам компания настоящего француза, который знает толк в хорошей музыке? В столичный клуб D.Fleur приезжает ни кто иной, как Jay Sebag. Если вы увлекаетесь клубной музыкой и культурой, то, наверняка, знаете этого талантливого исполнителя. Джей является официальным вокалистом хаус-авторитета Martin Solveig, поэтому узнать его голос из тысячи не составит особых проблем.

Джей будет удивлять как новым материалом, так и полюбившимися композициями. Уверены, что он обязательно порадует гостей клуба своим известным треком «Rejection», который считается лучшей хаус-композицией современности.

Спешите забронировать столики, ведь в эту пятницу в клубе D.Fleur обещает быть жарко! Бронь столиков по телефону 044 200 9009.

 

хаус, Хаус, Киев афиша мероприятий, клуб D.Fleur, Jay Sebag, Jay Sebag в Киеве, Martin Solveig, «Rejection», в клубе D.Fleur, d fleur клуб, Клуб Де Флер, клуб де флер киев, куда пойти в Киеве 20 октября

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее