KatrinKa (London): Touch café, 19 декабря 2015

KatrinKa (London)

Когда: 19 декабря 2015

Где: Touch café

Время: 24:00

Невероятно! Второй викенд подряд за пультом в Touch café выступает непревзойденная KatrinKa. Мегаталантливая британка уже успела покорить украинских ценителей танцевальной музыки и теперь готова повторить успех.

Напомним, что KatrinKa имеет русские корни, но последние 10 лет живет в Лондоне и черпает вдохновение у британской молодежи, известной своими бунтарскими выходками. KatrinKa – профессионально занимается игрой на пианино, поэтому в ее музыке так удачно сочетается классическое и современное звучание. Свой дебютный релиз девушка выпустила в 2013 году, после чего ее заметили и оценили поклонники хаус-культуры.

Сейчас KatrinKa записывает новые треки и участвует в нескольких проектах, но все же нашла время приехать в Киев и порадовать столичных меломанов. Не пропустите выступление молодого дарования уже в эту субботу 19 декабря.

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее