Kerala Dust (UK). 9 сентября, CHI by Decadence House, Киев

Kerala Dust (UK)

Когда: 09 сентября 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Это самое долгожданное возвращение в 2018-м. Не иначе. И мы из всех сил старались подгадать его на теплое время года. Вокальные и гитарные партии Kerala Dust, которые органично переплетены с танцевальными ритмами, зазвучат киевской ночью на открытой террасе по особому.

 

 клуб chi, CHI by Decadence афиша, клуб CHI by Decadence, клубная вечеринка, клуб CHI, Kerala Dust, все вечеринки Киева, лондонский проект, вечеринки киева, афиша киев 9 сентября

 

8 сентября, нашумевший лондонский проект возвращается в CHI с новой программой и нашими любимыми треками!

Несомненно, ребята вписываются в тот узкий ряд уникальных артистов, выступающих в живую. Kerala Dust - выделяется даже на их фоне. Экстремально-музыкальное трио из Лондона стремится преодолеть разрыв между электронной музыкой и традиционным написанием песен, опираясь на аутентичность звучания олдскульных британских коллективов. Гитарные аккорды переплетены с приятным басом и наложены на качественное техно, но все это является лишь постаментом к вокалу ради которого собираются многотысячные площадки на всех крипных фестивалях.

Подводя итоги яркого фестивального лета, выступлений на Ибице, американского тура и релиза EP “Francesca's Frames” на лэйбле Ouïe, они летят в CHI в ранге новых звезд электронного мира. Их выступления будет монументальным. Запомните эти слова и обязательно приходите в CHI. 8 сентября, в субботу.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее