Курту Кобейну посвятили эскпозицию в Лос-Анджелесе

Личные вещи музыканта Курта Кобейна (Kurt Cobain) собрали для фотовыставки в Лос-Анджелесе, которая пройдет с 11 по  по 26 марта в  галерее "KM Fine Arts".

Ничто лучше не может охарактеризовать человека, как его вещи. Они как зеркало отображают всю артистическую сущность человека, особенно – музыканта.

Так, у поклонников Курта Кобейна, появилась уникальная возможность собственными глазами взглянуть на личные вещи музыканта (находятся сейчас в специальном центре хранения), правда на фото: обломки гитары, коллекция кукол, личные записи из дневников. Хотя значение некоторых вещей запросто можно разгадать, большинство все же личные и неразгаданные для нас.

Впервые эти снимки, сделанные фотографом Джеффом Муром (Geoff Moore), появились в книге "Неизвестный Кобейн" ("Cobain Unseen") Чарльза Кросса (Charles Cross), которая вышла в 2008 году.

Предлагаем и вам взглянуть на честь этих фото:

 

Автор текста: Майя Габрук

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее