Легендарный ONYX в Sentrum 10 октября 2015

ONYX

Когда: 10 октября

Где: Sentrum, Киев

 

Музыкальный коллектив ONYX является настоящей легендой, которая хочет отметить свой 20 год существования вместе со столичными фанатами. Зрители смогут наслаждаться невероятной мощью, исходящей от этих брутальных ребят.

Тем, кто уже бывал на концертах ONYX в Киеве, не нужно рассказывать о той энергетике, сильной мощности и душевности, которая царит во время их пребывания на сцене. В этот раз вместе с ONYX можно отметить 20-ую годовщину хардкора хип-хопа.

Ребята уже давно стали легендой. Им удалось это благодаря их решительности. Они не собираются сдаваться, прогибаться под систему. Им нравится бросать вызов всему, что их окружают. Именно это по душе их фанатам.

Хардкор хип-хоп стал культовым, благодаря этим темнокожим парням, чье первое творение было запрещено к прослушиванию на радиостанциях. Несмотря на запрет, ONYX стал знаменитым коллективом, который произвел в мире музыки настоящую революцию. Чере месяц после написания первого альбома по всему миру распространилось более миллиона его копий. Последующие произведения тоже произвели настоящий взрыв в мире хип-хопа. Сотрудничество с 50Cent, DMX и другими коллективами с мировым именем подарило им множество интересным композиций.

Ребята из ONYX еще не забыли, что такое сумасшедшая энергия и драйвовое настроение, поэтому нужно быть готовым к невероятному выбросу адреналина на их концерте!

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее