Леонардо Ди Каприо станет продюсером мафиозной драмы

С годами таланты Леонардо Ли Каприо (Leonardo DiCaprio) открываются под новыми гранями, и хоть признание его актерского мастерства не может оспорить никто, актер не готов останавливаться на достигнутом, ведь в итоге, пробовать себя в разных направлениях – это не только интересное занятие, но и колоссальный опыт.

Звезда решил более детально ознакомиться с продюссированием, и решил дебютировать в этой сфере с драматическим сериалом.

Леонардо станет исполнительным продюсером истории, которая расскажет зрителю о мафиозной группировке в 80-е годы, основанная на рассказе Брета Джонсона (Brad A. Johnson). В продюсировании актеру поможет его компания Appian Way по заказу канала Showtime, которая и возьмется транслировать сериал.

Особых подробностей по сюжетной линии пока не раскрывают, но известно, что мы окунемся в мир Бруклинского противостояния мафиозного клана и агентов ФБР.

Однако, зная идеальное чутье Лео к качественному кинематографу, нет сомнений, что проект выйдет очень эффектным и соберет миллионы зрителей у экранов.

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее
15.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The New York Times. Наприкінці 2021 року OpenAI зіткнувся з проблемою: провідна світова лабораторія штучного інтелекту вичерпала всі резервуари авторитетни...
Далее