Levi's Birthday Party: Одесса, клуб IBIZA, 23 мая

Levi's Birthday Party

Когда: 23 мая 2016 года

Где: клуб IBIZA

Время: 22:00

Американская компания, известная производством джинс, уже вошла в историю и стала легендарной. Как и много лет подряд, в этом году в одесском клубе IBIZA состоится вечеринка в честь этого знаменитого бренда одежды. Приглашены все.

Вас ждут красивые девушки, демонстрирующие не менее красивую и стильную джинсовую одежду, грандиозное лазерное шоу с приглашенными звездами и самыми лучшими диджеями. А культовый клуб IBIZA позаботится о позитивном настроении, море удовольствий, вкусных коктейлях и отлично проведенном вечере в компании друзей.

Вечеринка состоится 23 мая в честь дня рождения самого именитого мирового бренда Levis вместе с клубом IBIZA.

С афишей концертов в Одессе вы можете познакомиться на нашем сайте. Здесь можно купить билеты на все интересующие концерты в Одессе. Культурная программа города очень обширна, следите за новостями, чтобы не пропустить важные события и долгожданные концерты.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее