Лиам Галлахер представил новый трек “Once” и лирик-видео на него

Лиам Галлахер (Liam Gallagher), тот самый, которого мы имели несказанное удовольствие слышать живьём на ATLAS Weekend 2019, готовит к выходу свой второй сольный студийник “Why Me? Why Not.”, запланированный к релизу на 20 сентября этого года, продолжает знакомить нас с его звучанием.

Новой весточкой с грядущей пластинки стал трек “Once” в сопровождении лирик-видео. Профильные издания уже успели окрестить композицию “гимном стадионов”, пока сам Лиам с присущей ему “скромностью” говорит: “Это лучшая песня, частью которой мне выпадало удовольствие когда-либо становиться. И верите мне или нет, но я спел достаточно отличных треков. Я надеюсь, вам он понравиться так же, как и мне.” 

Тур-лист в поддержку “Why Me? Why Not.” уже пестрит ноябрьскими SOLD OUT датами почти во всех крупных городах Объединённого Королевства с добавочными концертами в Дублине и Лондоне.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее