Lost Frequencies (Belgium). 4-8 июля, фестиваль ATLAS Weekend, Киев

Lost Frequencies (Belgium)

Когда: 4-8 июля 2018

Где: фестиваль ATLAS Weekend, Киев

Во сколько: расписание уточняется

 

Озвучив нам имя The Chemical Brothers, в качестве одного из хедлайнеров фестиваля ATLAS Weekend, его организаторы притаились в ожидании, пока их коллеги по цеху музыкальных гигов UPark заплетают список лайн-апа из команд первого эшелона, чтобы вернуться с новым громогласным заявлением, способным если не перевесить чашу весов в свою сторону, то изрядно раскачать её.

 

 

К английскому дуэту электронщиков присоединился бельгийский самородок, занимающий 26-ю позицию рейтинга DJ Mag Top100 – 24-летний Феликс де Лат (Felix De Laet), известный фанатам клубной культуры, дип-хауса и тропикал-хауса под сценическим псевдонимом Lost Frequencies.

Как и многие гости из наших последних анонсов, Феликс впервые прибудет в столицу Украины с live-сетом, на котором обещает представить свои свежайшие треки, а также мегахиты, такие как “Are You with Me” и “Reality”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее