Little Dragon (Sweden). 25 июля, фестиваль UPark, Киев

Little Dragon (Sweden)

Когда: 25 июля 2018

Где: фестиваль UPark, Киев

Во сколько: расписание уточняется

 

Если так дело пойдёт и дальше, то фестивальное лето 2018 можно будет запросто провести в Киеве, не выезжая в Матушку Европу или за океан, чтобы насладиться выступлениями своих любимых команд. Музыкальный фестиваль UPark продолжает наполнять лайн-ап лакомыми меломанскими яствами, добавив к списку первого дня атмосферных инди-электронщиков, экспериментирующих с синтипопом, соулом и R&B – шведскую команду Little Dragon.

Вишенкой на торте нетривиального звучания команды служит вокал её фронтвумен Юкими Нагано (Yukimi Nagano), характерный голос которой стал визитной карточкой сериалов “Анатомия страсти”, “Сплетницы” и “Дневники вампиров”.

К нам ребята везут материал студийного альбома “Season High”, вышедшего в середине апреля прошлого года, а также свои незыблемые хиты, составляющие фундамент плей-листа “о светлом и вечном”.

 

Little Dragon Kiev concert

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее